主办单位,联络方式

Syndicat National des Antiquaires 法国国立古董商工会

地址:17, bd Malesherbes (3楼) 75008 Paris
电话+ 33 (0)1 44 51 74 74
传真+ 33 (0)1 44 51 74 75
syndicat@sna-france.com
http://www.sna-france.com

 


     

 

法国与国际协调媒体联

Xavier Samson
萨维耶·叁颂先生) 贾克巴蓬多公关公Jacques Babando Communication
法国巴黎第二区蒙马特路159号 159 rue Montmartre, 75002 Paris
电话.: +33 1 77 72 77 72
bda2014@babando.com    

 

Benelux
Caracas Public relations : Helène van der Wildenberg
info@caracascom.com
电话. : +32 4 349 14 41


Italy
Threesixty : Gabriella Braidotti
g.braidotti@360info.it
电话.: +39 011 547 471


Germany, Swiss, Austria
Harenberg Concept GmbH : Christine Bücken / Dorothea Eberhardt
c.buecken@herdenberg-concept.de 
电话.: +49 30 80 58 66 51

 

Russia
BoomBoom : Bruno Stoefs
bruno@boomboompr.com
电话.: +7 495 698 04 09

 

Spain, Argentina, Mexico
Replica : Eric Yerno / Malintzin Lobete
eric.yerno@replica.es / malintzin.lobete@replica.es
电话.: +34 913 101 087


Asia
Bonvivant & Bellavila Ltd : Reyna Harilela
reyna.harilela@bvandbv.com
电话.: +852 3319 3300


USA & UK
Nadine Johnson ans Associates Inc : Nadine Johnson
nadine@nadinejohnson.com
电话.: 1 212 228 5555

Turkey
VIP Tourism : Yasemin Prinçcioglu
yasmin@vip.com.tr
电话.: +90 212 368 4800