Organisation

 

 

Syndicat National des Antiquaires
17, boulevard Malesherbes
75008 PARIS
Tél+ 33 (0)1 44 51 74 74
Fax+ 33 (0)1 44 51 74 75
syndicat@sna-france.com
http://www.sna-france.com



     

Contacts Presse


France  & Coordination internationale

Xavier Samson
Jacques Babando Communication
159 rue Montmartre
75002 Paris
Tél.: +33 1 77 72 77 72
bda2014@babando.com    

 

Benelux
Caracas Public relations : Helène van der Wildenberg
info@caracascom.com
Tél. : +32 4 349 14 41


Italie
Threesixty : Gabriella Braidotti
g.braidotti@360info.it
Tél.: +39 011 547 471


Allemagne, Suisse, Autriche
Harenberg Concept GmbH : Christine Bücken / Dorothea Eberhardt
c.buecken@herdenberg-concept.de 
Tél.: +49 30 80 58 66 51

 

Russie
BoomBoom : Bruno Stoefs
bruno@boomboompr.com
Tél.: +7 495 698 04 09

 

Espagne
Replica : Eric Yerno / Malintzin Lobete
eric.yerno@replica.es / malintzin.lobete@replica.es
Tél.: +34 913 101 087


Asie
Bonvivant & Bellavila Ltd : Reyna Harilela
reyna.harilela@bvandbv.com
Tél.: +852 3319 3300


USA & UK
Nadine Johnson ans Associates Inc : Nadine Johnson
nadine@nadinejohnson.com
Tél.: 1 212 228 5555

Turquie
VIP Tourism : Yasemin Prinçcioglu
yasmin@vip.com.tr
Tél.: +90 212 368 4800